пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

Новости - ИСЦ - страница 2

Артериальная гипертония – один из основных факторов риска ранней смерти и инвалидизации пациентов. Врачам хотелось бы понимать, какой из основных классов гипотензивных препаратов предпочтительнее назначать в первую очередь, ожидая наилучшего влияния на прогноз в дальнейшем.
<p>Инженеры из нидерландского стартапа Microsure испытали на людях работа под названием Musa, который способен сшивать сосуды диаметром до 0,3 мм. Робот управляется хирургом, но переводит движения рук в более точные действия механизмов.</p>
Негативные отзывы о врачах, ремонтниках или адвокатах в Интернете оказались вне закона — в Верховном суде посчитали, что такие посты нарушают право на тайну частной жизни.
Научим уникальным методам и дадим хорошую работу молодым докторам
Инновационный сосудистый центр - развивающаяся медицинская компания, где созданы отличные условия для профессионального роста врачей. Мы готовим для себя специалистов по сердечно-сосудистой хирургии, флебологии, УЗИ диагностике, реконструктивно-пластической хирургии, травматологиии и ортопедии. Наш центр постоянно развивается и мы делаем ставку на подготовку молодых специалистов для наших клиник, которые еще не испорчены ужасами и безысходностью муниципальной и государственной медицины.
В конце мая в Ростове-на-Дону состоялось второе собрание участников группы Angiopicture - неформального сообщества специалистов по лечению сосудистой патологии. От нашей клиники участвовали ведущий сосудистый хирург Калитко И.М. и заведующий отделением РХМДЛ Деркач В.В. Были выполнены несколько докладов, которые с интересом приняты коллегами.
Летняя промо-акция по лечению варикоза!

В связи с открытием новых Инновационных сосудистых центров мы объявляем о беспрецедентной промо-акции.

Год назад в Воронеже начал свою работу филиал Инновационного сосудистого центра в городе Воронеж. За этот год более 800 жителей Воронежа были навсегда избавлены от варикоза, 60 пациентов из Воронежской области своевременно было успешно прооперировано в стационаре ИСЦ в городе Клин с гангреной и тяжелой сосудистой патологией, благодаря консультациям наших сосудистых хирургов воронежского центра. Сформировалась профессиональная команда, которая уверенно решает проблемы флебологии и сосудистой хирургии в городе Воронеже.
В связи с большим потоком пациентов в воронежском Инновационном сосудистом центре с марта 2019 года открывается дополнительная операционная, приобретен второй лазерный аппарат и налажена параллельная хирургическая работа.
Современное лечение варикоза немыслимо без высокотехнологичного оборудования. В нашу клинику в Пскове приобретен новейший лазерный аппарат с автоматической тракцией световода "Милон-Лахта". Этот испытанный прибор отличается стабильной работой, высокой предсказуемостью коагуляционного эффекта и безотказностью. Теперь жителям Пскова доступна проверенная эндоваскулярная технология, гарантирующая полное излечение от варикоза.
Приятная новость! Теперь консультации флеболога, кардиолога и УЗИ сосудов в нашем центре на Ленинском проспекте возможно провести бесплатно по ОМС! Подробности по телефону +7 495 649 05 73. Присоединитесь к нашему сообществу и запишитесь на прием на сайте.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт
Инновационный сосудистый центр