пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

Новый интерактивный дизайн сайтов Сосудистого Центра

С января 2009 года проводится работа по переводу сайтов Инновационного Сосудистого Центра на новый дизайн. Это позволит нашим пациентам получить развернутую консультацию специалистов, записаться на прием на сайте, выбрав себе специалиста и удобное время.

Новинки сайта

  • Функционал - переписка с доктором. Зарегистрировавшись на сайте Вы получаете возможность вести частную переписку с специалистом. Функционал позволяет отправлять любые файлы на сайт и особенно удобен для пациентов приезжающих к нам издалека.
  • Функционал "Запись на прием". Благодаря этому функционалу, зарегистрированные пользователи могут выбрать себе любой день, филиал и специалиста для консультации. Вы будете видеть только свободные для записи часы. После записи Вам позвонит наш Администратор и подтвердит запись на прием. Если по каким либо причинам Вам невозможно появится в назначенное время, Вы сможете отменить свой прием, а администратор клиники получит извещение по электронной почте.
  • Удобное навигационное меню. Разработчики сайта постарались максимально учитывать интересы посетителей, желающих получить информацию по проблемам сосудистых заболеваний. К Вашим услугам поиск по сайту, Облако ТЭГОВ, верхнее и боковое меню, удобный блок с координатами клиник Центра. Вопросы к доктору выводятся в соответствии с контентом страницы, но Вы можете посмотреть и другие.
  • Мультимедийный материал, позволяющий увидеть ряд процедур и
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт
Инновационный сосудистый центр