пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

Советы и статьи о флебологии

Беременность является настоящим испытанием для венозной системы женщины. Чтобы обеспечить развивающийся плод необходимым количеством питательных веществ и кислородом, происходит увеличение объёма циркулирующей крови в организме находящейся в «интересном положении» женщины на 20-30%.
Инновационный сосудистый центр - лидер по внедрению новых технологий в лечение сосудистых заболеваний. Начиная с начала этого века хирурги нашего центра находятся на острие современной медицинской мысли. Активная позиция позволяет быстро внедрять в практику и осваивать лучшие хирургические практики современной флебологии и сосудистой хирургии. Так с 2005 года мы внедрили лазерное лечение варикоза, в 2008 году мы первыми разработали и стали использовать автоматическую тракцию световода при ЭВЛК. Такой активный подход позволяет сказать, что в нашем центре пациентов лечат самыми современными и эффективными методами.
Лечение варикоза в Воронеже возможно лазером без разрезов и боли. Инновационный сосудистый центр по праву считается лидером малоинвазивной флебологии. Лучшие врачи и технологии приносят пользу пациентам с венозной патологией.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт
Инновационный сосудистый центр