пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

Научим уникальным методам и дадим хорошую работу молодым докторам

Инновационный сосудистый центр - развивающаяся медицинская компания, где созданы отличные условия для профессионального роста врачей. Мы готовим для себя специалистов по сердечно-сосудистой хирургии, флебологии, УЗИ диагностике, реконструктивно-пластической хирургии. Наш центр постоянно развивается и мы делаем ставку на подготовку молодых специалистов для наших клиник, которые еще не испорчены ужасами и безысходностью муниципальной и государственной медицины.

Наш Центр включает в себя 3 стационарных отделения в городе Клин Московской области - сосудистой хирургии, кардиологии с эндоваскулярным ЧКВ-центром и отделения лечения ран, а так же сеть амбулаторных клиник. В настоящее время амбулаторные центры в Москве, Воронеже, Клину и Пскове. В ближайшее время планируется Тверь.

Мы делаем уникальные вмешательства в сосудистой хирургии и флебологии, внедряем современные технологии амбулаторного лечения ортопедических заболеваний. Для того, чтобы развивать инновационные медицинские технологии нам нужны молодые, талантливые и думающие врачи. Мы хотим сами их подготовить и обеспечить себе комфортное развитие в среде единомышленников, а сотрудникам интересную работу, профессиональный рост и достойный уровень доходов.

Что мы предлагаем

Работу и обучение в клиниках Инновационного сосудистого центра. Трудоустройство на испытательный срок, обучение на базе клиники и на профильных кафедрах последипломного образования. Уровень доходов сотрудника на это время позволит снимать жилье и быть обеспеченным на уровне хорошо оплачиваемых врачей государственных учреждений. Ваш доход будет зависеть от скорости освоения практических навыков и пользы вашего труда для клиники. Чем раньше станете специалистом, тем больше будет расти ваш доход.

Через 3 месяца, полгода и год мы будем проводить тестирование медицинских знаний и навыков. В зависимости от ваших успехов мы будем поручать определенную работу. Успешно выполняя ее вы станете полноценным сотрудником нашей клиники. Наши опытные врачи охотно будут делиться с вами успехами своего мастерства.

Кто нам нужен

  • Выпускники клинических ординатур по сердечно-сосудистой хирургии со стажем работы не более 3-х лет
  • Выпускники клинических ординатур по рентгенэндоваскулярной хирургии с опытом работы в ЧКВ центрах 3-5 лет
  • Выпускники клинических ординатур по эндокринологии, имеющие интерес к работе с пациентами с диабетической стопой (подология)
  • Молодые хирурги, имеющие интерес к лечению гнойных ран и реконструктивно-пластической хирургии
  • Хирурги и сердечно-сосудистые хирурги со стажем работы до 3-х лет для обучения по флебологии (преимущество обладателям сертификатов по УЗИ диагностике) - проживающих в Москве или области, Псков, Воронеж, Тверь

Свои резюме и вопросы направляйте по почте info@angioclinic.ru с темой письма "Хочу у вас работать!"

Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт
Инновационный сосудистый центр