пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

Консультация флеболога в Липецке - операция по полису ОМС в Воронеже

13 января в Центре для всей семьи в городе Липецке проводится прием флеболога Инновационного сосудистого центра и отбор пациентов для бесплатного лечения варикоза по полису ОМС в Воронеже.

В Медицинский центр для всей семьи по адресу: город Липецк улица 60-летия СССР дом 15б приезжает врач-флеболог Инновационного сосудистого центра Воронежа Коваленко Дмитрий Сергеевич.

Что может Инновационный сосудистый центр?

  • Консультации опытных флебологов и сердечно-сосудистых хирургов по проблемам варикозного расширения вен, трофических язв, облитерирующего атеросклероза, критической ишемии и гангрены.
  • УЗИ артерий и вен нижних и верхних конечностей экспертного уровня
  • Лечение варикозной болезни лазером без разрезов и боли в нашем центре в Воронеже. Для жителей Липецка и области такое лечение возможно провести бесплатно, по полису ОМС.
  • Стационарное лечение сложной патологии артерий и вен, ишемической болезни сердца и нарушений ритма, патологии сонных артерий и трофических язв по уникальным технологиям.

Обращаясь в Инновационный сосудистый центр вы можете быть уверены, что получите максимум возможностей, которые даёт современная флебология и сосудистая хирургия. Для нас не существует неразрешимых проблем. В самых сложных случаях нам удаётся найти оптимальное решение. С нами вы можете быть уверены, что предприняли все возможные меры для сохранения здоровья и жизни.

Запись на консультацию по телефону 8-800-222-11-70 

Схема проезда к Клинике

Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт
Инновационный сосудистый центр