пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

ретикулярный варикоз — вопрос №10073

?
19 сентября 2016
Здравствуйте! Мне 30 лет, была на консультации у сосудистого хирурга, также мне сделали УЗИ обеих ног. Диагноз- ретикулярный варикоз, магистральные вены не задеты. Имеется мелкая сосудистая сетка. У меня намечается командировка в Питер, хотелось бы посетить Вашу клинику. Подскажите пожалуйста, сколько может занять лечение (по срокам)? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Сроки лечения зависят от количества элементов, с которыми вы хотите поработать (объема работы). Каким временем вы располагаете? Можно сделать по сеансу на ногу - это два дня и на третий - осмотр - это минимальное время пребывания для работы с двумя ногами (как правило можно убрать самые крупные элементы).
Флеболог
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог.  Владеет методами рентгено-эндоваскулярной хирургии, ультразвуковой диагностики заболеваний венозной и артериальной системы. Ведущий специалист центра по эндовенозной лазерной коагуляции при варикозной болезни, прекрасно владеет микросклеротерапией при сосудистых звездочках, минифлебэктомией.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт
Инновационный сосудистый центр