пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

Облетирующий атеросклероз — вопрос №11469

Здравствуйте. у моего отца Облетирующий атеросклероз, сейчас он находиться в больнице где проходит лечение ( капельницы с алпростаном),правая нога припухлая, из мягких тканей сочиться жидкость,ходить он не может,беспокоят сильные боли (в больнице назначено четырех разовое обезбаливание кеторол и тромал),причем уже давно.Врачи ничего сказать не могут... Вроде бы и лечат и тем не менее ему говорят что скорее всего ногу не спасти. Что посоветуете? Есть ли Ваши филиалы на Урале ( не думаю что у него хватит сил доехать до Москвы из за сильных болей. Вообще не понятно что сейчас делать
К нам приезжают пациенты даже с Камчатки. Филиалов на Урале у нас нет. Если пациент сохранный по общему состоянию, то мы готовы его принять.
Эндоваскулярный хирург
Эндоваскулярный хирург. Выполняет хирургическое лечение пациентов с нестабильной стенокардией и инфарктом миокарда, операции на периферических артериях. Отличный флеболог, в совершенстве владеет техникой эндовенозной лазерной коагуляции.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт