пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

боль в стопе — вопрос №1201

?
6 февраля 2010
У меня окклюзия бедренно- подколенного сегмента. На последней неделе у меня к периодически появляется легкое неприятное ощущение в верхней части стопы, при этом икроножные мышцы у меня не болят даже под нагрузкой. Можно ли это "ощущение" отнести к недостаточному кровоснабжению, или это реакция организма на нагрузки. Я в последнее время (как мне рекомендовали) много ходил, занимался на степпере. Ответьте пожалуйста, при такой окклюзии как у меня. где в стопе должна появляться боль. Если конечно есть место локализации боли
Признаком недостаточности кровообращения при такой окклюзии является перемежающаяся хромота с периодической болью в икроножных мышцах. При окклюзии артерий голени такие явления могут возникать и в стопе.
Эндоваскулярный хирург
Эндоваскулярный хирург. Выполняет хирургическое лечение пациентов с нестабильной стенокардией и инфарктом миокарда, операции на периферических артериях. Отличный флеболог, в совершенстве владеет техникой эндовенозной лазерной коагуляции.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт