пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

суженный правый шейный сосуд — вопрос №2109

Здравствуйте,мне 20 и на обследовании сказали что у меня с рождения суженный правый шейный сосуд,в следствии чего у меня очень сильно болит голова,тошнота и головокружения.Можно ли с этим жить или же все таки лучше сделать операцию?
Гипоплазия позвоночной артерии рассматривается как вариант нормы. Операция при этом рне показана. Жалобы могут быть связаны с другой причиной. нестабильностью в шейном отделе позвоночника. сдавлением симпатического сплетения позвоночных артерий.
Эндоваскулярный хирург
Эндоваскулярный хирург. Выполняет хирургическое лечение пациентов с нестабильной стенокардией и инфарктом миокарда, операции на периферических артериях. Отличный флеболог, в совершенстве владеет техникой эндовенозной лазерной коагуляции.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт