пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

Можете помочь? — вопрос №2122

?
5 апреля 2011
Здравствуйте. У меня на нижних веках(под глазами)сильно выраженные тёмные пятна "синяки". Проходила разнообразные обслелования, в итоге врач предположил что повидимому такие вены. Но в последний полтора года они стали сильно темнеть и усиливаться. Подскажите можете ли вы мне помочь и к какому врачу лучше обратится? Помогите пожалуйста. Уже не знаю к кому обратиться.
Флеболог, сосудистый хирург
Здравствуйте! Мы не занимаемся косметическими проблемами на веках.
Флеболог, сосудистый хирург
Сердечно-сосудистый хирург. Владеет микрохирургическими и эндоваскулярными операциями на артериях нижних конечностей, реконструктивно-пластическими операциями при гангрене нижних конечностей. Проводит малоинвазивные вмешательства при варикозной болезни и венозных тромбозах.
Сосудистый хирург, флеболог
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог.  Владеет методами рентгено-эндоваскулярной хирургии, ультразвуковой диагностики заболеваний венозной и артериальной системы. Ведущий специалист центра по эндовенозной лазерной коагуляции при варикозной болезни, прекрасно владеет микросклеротерапией при сосудистых звездочках, минифлебэктомией.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт