пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

Вопрос по методу лечения — вопрос №6697

Здравствуйте. У моей мамы варикоз, уже была операция на левой ноге. Меня эта проблема коснулась еще в 12 лет. Стали выделяться вены на ногах. В 20 лет я родила и вены стали еще заметнее и рельефные. Сейчас мне 24. Два года назад появился "непроходящий синяк" примерно 2*2 на левой ноге в области коленного сгиба. Лечение проводилось мазями, таблетками, бинтами. Но видимых улучшений нет. Хотелось бы родить второго ребенка, но боюсь. Является ли это заболевание наследственным и может ли возобновится после лечения? Операцию тоже не рискую делать, боюсь рубцов.Можно ли с помощью лазера или др. способом вылечить этот кошмар? В какую сумму обойдется лечение? С уважением, Вера.
В Вашем случае пока нет никаких данных за варикоз. Непроходящий синяк - возможно сосудистая звездочка. В любом случае для прояснения ситуации я бы рекомендовал консультацию специалиста.
Эндоваскулярный хирург
Эндоваскулярный хирург. Выполняет хирургическое лечение пациентов с нестабильной стенокардией и инфарктом миокарда, операции на периферических артериях. Отличный флеболог, в совершенстве владеет техникой эндовенозной лазерной коагуляции.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт