Шишка на голени — вопрос № faq_6959
?
30 апреля 2010
Здравствуйте, появилась шишка на голени в области кости(как мне кажется). Первое время не обращала на нее внимание, т.к. думала просто ударилась и она пройдет сама собой, прошло около полу года, она постепенно увеличивается и иногда при ходьбе болит. Посоветовали проверить вены. Что-нибудь было на Вашей практике? И как ее лечить? Спасибо
Это может быть выбухание мышцы (мышечная грыжа), варикс, эпидермальная киста. Необходим осмотр.
