пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

Шишка на голени — вопрос № faq_6959

?
30 апреля 2010
Здравствуйте, появилась шишка на голени в области кости(как мне кажется). Первое время не обращала на нее внимание, т.к. думала просто ударилась и она пройдет сама собой, прошло около полу года, она постепенно увеличивается и иногда при ходьбе болит. Посоветовали проверить вены. Что-нибудь было на Вашей практике? И как ее лечить? Спасибо
Это может быть выбухание мышцы (мышечная грыжа), варикс, эпидермальная киста. Необходим осмотр.
Эндоваскулярный хирург
Эндоваскулярный хирург. Выполняет хирургическое лечение пациентов с нестабильной стенокардией и инфарктом миокарда, операции на периферических артериях. Отличный флеболог, в совершенстве владеет техникой эндовенозной лазерной коагуляции.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт