пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

надулась вена на ноге — вопрос №9842

Здравствуйте, у меня четыре года назад надулась вена в нижней части левой ноги спереди с лева, полагаю что это после ушиба, в пол-ке врач говорит что не болит и нечего волноваться, я не хочу дожидаться когда заболит. подскажите пожалуйста куда мне обратиться, я из города Клин московской области.
Обратитесь в наш филиал в Клину для проведения УЗИ сканировании и консультации
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт