пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

гипоплазия позвоночный артерии — вопрос №_17435

МРТ шеи с контрастом выявил гипоплазию позвоночных артерии, левая 3мм правая 2,5. Протрузии в шеи. Симптомы головокружения, головные боли, давления черепная и дискомфорт в голове. после прохождения физиотерапии симптомы уходят на 3-4 месяца потом возвращается. Не давно начали звинет уши. скажите пожалуйста можно ли стентировать эти артерии что бы восстановить кровоток
При гипоплазии стентирование не проводят. Это врождённая особенность, а не заболевание.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт