пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

ноги — вопрос №10651

?
12 февраля 2013
добрый день!скажите пожалуйста что доплерография?скажите она показывает точно проходимость по сосудам?Моему папе ампутировали нижнюю часть стопы и после этого на одной ноге не заживает и есть инфекция в верхней части ноги нога теплая цвет не черный но врачи говорят что доплерография не поможет и надо ампутировать ногу выше колена.скажите что можно сделать разве аппарат не покажет до куда надо резать и почему нога теплая и не черная?Спасибо
Сосудистый хирург, флеболог
Уровень ампутации определяется компенсацией артериального кровотока по данным УЗИ артерий и по уровню распространения инфекции.
Сосудистый хирург, флеболог
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог.  Владеет методами рентгено-эндоваскулярной хирургии, ультразвуковой диагностики заболеваний венозной и артериальной системы. Ведущий специалист центра по эндовенозной лазерной коагуляции при варикозной болезни, прекрасно владеет микросклеротерапией при сосудистых звездочках, минифлебэктомией.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт