пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

ишемия — вопрос №10844

?
26 июля 2012
43 года ишемия стопы на одной ноге зажила.перешла на другую пальцев нет(ОТГНИЛИ САМИ0 ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ В ЧЕЛЯБТНСКЕ ДЕЛАЛИ ШУНТИРОВАНИЕ НЕЧЕГО НЕ ПОМАГАЕТ ИДЕТ ДАЛЬШЕ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?ВРАЧИ НЕЧЕГО НАВЕРНОЕ НЕ МОГУТ Я НЕЗНАЮ НО НЕЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ -ОБРАЩАЮСЬ К вАМ!!!
Флеболог, сосудистый хирург
Отправьте медицинские материалы в разделе "Переписка с доктором"
Флеболог, сосудистый хирург
Сердечно-сосудистый хирург. Владеет микрохирургическими и эндоваскулярными операциями на артериях нижних конечностей, реконструктивно-пластическими операциями при гангрене нижних конечностей. Проводит малоинвазивные вмешательства при варикозной болезни и венозных тромбозах.
Сосудистый хирург, флеболог
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог.  Владеет методами рентгено-эндоваскулярной хирургии, ультразвуковой диагностики заболеваний венозной и артериальной системы. Ведущий специалист центра по эндовенозной лазерной коагуляции при варикозной болезни, прекрасно владеет микросклеротерапией при сосудистых звездочках, минифлебэктомией.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт