call-icon_mobile.svg
burger.svg

Вход в личный кабинет

ГлавнаяИнтерактивВопросы, ответыне понятно что. у бабули(74 года)сахарный диабет,не может...

не понятно что. у бабули(74 года)сахарный диабет,не может...

question_icon.svg

не понятно что.

01 июня 2013

у бабули(74 года)сахарный диабет,не может двигать ногами уже полтора года,после введения мексидола в бедренную мышцу появились синии пятна с вскрывающимися пузырьками(на том же бедре)локализация обширная,пятна склееные,отдельные,на второй ноге такого нет(препарат вводился в обе),противоаллергенные не помогают. прошу наставьте на путь истинный.

Отвечает Любимов Виктор Николаевич

Флеболог, лимфолог

Возможно, было повреждение сосудов в месте введения препарата, возникла гематома. Возможно занесение инфекции, как следствие - рожистое воспаление, буллезная форма. Вам следует посоветоваться с хирургом.

play_video_btn.svg

Клиника инновационной хирургии (видео)

Задать вопрос:

Уважаемые посетители! Наши специалисты будут отвечать лишь на вопросы, связанные с тематикой сайта (лечение и профилактика заболеваний вен, варикозной болезни, тромбофлебитов и трофических язв) Непрофильные и глупые вопросы, будут удаляться без ответа. Мы не можем без осмотра назначить лечение и установить диагноз. Рубрика организована для информирования пациентов о наших возможностях в лечении заболеваний вен и советов пациентам общего характера. Установить диагноз и назначить лечение без осмотра и обследования невозможно! Ответ доктора не заменяет визита к врачу. Спасибо за понимание!