Здравствуйте. Мне пришлость 20 дней назад принять постинор. После чего,примерно через 3 дн... — ИСЦ
Инновационный сосудистый центр
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Размер шрифта
Запись на прием
Задать вопрос врачу
Заказать звонок
пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

сильно болят ноги вопрос №3470

сильно болят ноги
03 февраля 2013

Здравствуйте. Мне пришлость 20 дней назад принять постинор. После чего,примерно через 3 дня,очень сильно заболели ноги. Сходила на узи вен нк, заключение признаки варикозного расширения вен и клапанной недостаточности. В данный момент пью детролекс и пользуюсь лиотон гель. Сегодня прошел 21 день с приема пастинора, покраснела кожа под коленками и появилось сильная тяжесть в ногах. Мне 25 лет, вес 54 кг. 1,5 года назад было послеродовое осложнение тромбофлебит вены большой половой губы. Подскажите нужна ли мне консультация флеболога, и может ли из-за гормонов сейчас возникнуть осложнение?спасибо.

Обязательно следует консультироваться с флебологом. Возможно усугубилась варикозная болезнь на фоне приема горм0нов