call-icon_mobile.svg
burger.svg

Вход в личный кабинет

ГлавнаяПолезная информацияВопросы, ответыТяжесть в ногах ПОСЛЕ приема детролекса. Здравствуйте.У меня острый геморрой. Проктолог...

Тяжесть в ногах ПОСЛЕ приема детролекса. Здравствуйте.У меня острый геморрой. Проктолог...

question_icon.svg

Тяжесть в ногах ПОСЛЕ приема детролекса.

10 февраля 2013

Здравствуйте.У меня острый геморрой. Проктолог прописал детралекс. Правда по какой то странной схеме - 3 дня по 6 таб., 4 дня - по 4 таб., потом по 2 таб. в день до конца месяца. Прочитал в инструкции,что курс продлевать нельзя!? На второй день приема появиласть тяжесть в ногах и покалывание в пальцах. Иногда даже просыпаюсь от ощущения тяжести. Утром бывает тяжело стоять-дрожать икры. Это так и должно быть при таких высоких дозах или препарат следует отменить? Спасибо.

Отвечает Корчагин Дмитрий Васильевич

Сосудистый хирург

Возможно это проявление побочного эффекта, консультируйтесь с лечащим врачом.

play_video_btn.svg

Клиника инновационной хирургии

Задать вопрос:

Уважаемые посетители! Наши специалисты будут отвечать лишь на вопросы, связанные с тематикой сайта (лечение и профилактика заболеваний вен, варикозной болезни, тромбофлебитов и трофических язв) Непрофильные и глупые вопросы, будут удаляться без ответа. Мы не можем без осмотра назначить лечение и установить диагноз. Рубрика организована для информирования пациентов о наших возможностях в лечении заболеваний вен и советов пациентам общего характера. Установить диагноз и назначить лечение без осмотра и обследования невозможно! Ответ доктора не заменяет визита к врачу. Спасибо за понимание!