пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

Первичный прием при лимостазе — вопрос №4178

Добрый день! собираюсь записаться на первичный прием (заболевание лимофстаз правой ступни) и хотела бы узнать, какие анализы стоит сдать, чтобы не приезжать с "пустыми руками". заболеванию 5 лет, также 5 лет назад делала узи вен, почек и рентген ступни.
Эндоваскулярный хирург
Все обследование можно пройти в клинике.
Эндоваскулярный хирург
Заведующий отделением эндоваскулярной хирургии. Специалист по эндоваскулярному лечению заболеваний периферических сосудов и сердца. Врач - флеболог. Специалист по лазерному лечению варикоза и склеротерапии.
УЗИ - эксперт
Кандидат медицинских наук, закончила клиническую ординатуру по ультразвуковой диагностике. Владеет всеми методами ультразвуковых исследований, в том числе сосудов головного мозга, вен и артерий нижних конечностей, органов и сосудов брюшной полости, эхо-кардиографией. Выполняет ультразвуковой контроль во время лазерных и хирургических вмешательств на венах и артериях нижних конечностей.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт