пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

Сосуды — вопрос №4592

?
1 июля 2017
Здравствуйте. У меня посттравматическия аневризма МБА слева, оклзюзия ЗББА. Реконструктивные операции на артериях,лигирование МБА соправаждены с высоким риском развития ишимии левой нижней конечности. В операции отказано. Возможно ли у Вас сделать операцию на артериях?
Да. Конечно мы успешно этим занимаемся...
Флеболог, лимфолог

Врач лимфолог, сердечно-сосудистый хирург. Является специалистом по лечению раневой инфекции и некрозов у сосудистых больных . Большой опыт работы в гнойной хирургии.

Приоритеты в Центре: Ведение пациентов с постнекротическими ранами после успешных сосудистых операций, программа реабилитации больных с лимфедемой, раннего протезирования после ампутаций. 

Эндоваскулярный хирург
Эндоваскулярный хирург. Выполняет хирургическое лечение пациентов с нестабильной стенокардией и инфарктом миокарда, операции на периферических артериях. Отличный флеболог, в совершенстве владеет техникой эндовенозной лазерной коагуляции.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт
Инновационный сосудистый центр