пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

Лимфостаз. — вопрос №5092

?
16 апреля 2012
Здравствуйте, доктор! У моей мамы лимфостаз (ей 60 лет). Опухоль на ноге достаточно большая. В последние 4 -5 дней стала вытекать жидкость. Вызвали скорую, нам сказали "стала вытекать лимфа".Но что делать и как это остановить и надо ли вообще останавливать этот процесс - не сказали. Посдкажите, пожалуйста, что нам делать?? p.s.Мама диабетик инсулинозависимая с 2008 года. С уважением, Илона
Сосудистый хирург
Здравствуйте! Вашей маме необходимо делать ежедневные перевязки, эластичное бинтование, при отсутствии противопоказаний курс консервативного лечения в условиях клиники. По вопросу лечения и госпитализации созвонитесь со мной по телефону: +7 (906) 729-74-90 Евгений Владимирович.
Сосудистый хирург
Сосудистый хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Ведущий сосудистый хирург Инновационного сосудистого центра. Выполняет весь спектр операций на артериях нижних конечностей, сонных и позвоночных артериях. Имеет значительный опыт малоинвазивной флебологии, лазерного лечения варикозной болезни.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт