пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

Первичная лимфедема — вопрос №5565

Добрый день! Во время беременности у меня стала отекать левая стопа. На момент беременности мне было 28 лет. Никогда раньше никаких отеков у меня не было. Визуально мне был поставлен диагноз первичная(врожденная) лимфедема. УЗИ глубоких вен не показывает отклонений в венозной системе, кроме варикоза 1 степени. Прошла процедуру лимфосцинтиграфии в Москве, отклонений не выявлено. Отек не изменяется, не спадает и не увеличивается. Как мне правильно определить диагноз?
Сосудистый хирург
Лучше всего прийти на очную консультацию лимфолога.
Сосудистый хирург
Сосудистый хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Ведущий сосудистый хирург Инновационного сосудистого центра. Выполняет весь спектр операций на артериях нижних конечностей, сонных и позвоночных артериях. Имеет значительный опыт малоинвазивной флебологии, лазерного лечения варикозной болезни.
Сосудистый хирург
Опытный сосудистый хирург, флеболог. Проводит диагностику и лечение патологии вен и артерий. Прекрасно владеет эндовенозной лазерной коагуляцией при варикозе, минифлебэктомией и склеротерапией сосудистых звездочек.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт
Инновационный сосудистый центр