пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

некроз правой ноги — вопрос №9620

Игорь Михайлович, это Светлана из г.Бердянска, я задавала вопрос о некрозе правой стопы у папы. Я переслала фото, но не знаю как пользоваться сайтом и фото ушли др. доктору.
Сосудистый хирург
Мы разобрались.
Сосудистый хирург
Сосудистый хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Ведущий сосудистый хирург Инновационного сосудистого центра. Выполняет весь спектр операций на артериях нижних конечностей, сонных и позвоночных артериях. Имеет значительный опыт малоинвазивной флебологии, лазерного лечения варикозной болезни.
Сосудистый хирург, флеболог
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог.  Владеет методами рентгено-эндоваскулярной хирургии, ультразвуковой диагностики заболеваний венозной и артериальной системы. Ведущий специалист центра по эндовенозной лазерной коагуляции при варикозной болезни, прекрасно владеет микросклеротерапией при сосудистых звездочках, минифлебэктомией.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт