пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

Новости - ИСЦ - страница 6

В распоряжении флебологов Сосудистого Центра в Зеленограде появился новейший лазер с с длиной волны 1560 нм и обратной связью. Этот аппарат обладает преимуществами в безболезненности процедуры, более качественной лазерной коагуляцией варикозного расширения вен.
29.06.09 - 1.07.09 в Самаре состоялась конференция Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов совместно с Ассоциацией флебологов России. Тема конференции: "Роль сосудистой хирургии в снижении смертности"
В связи с возросшим потоком пациентов, руководство Инновационного сосудистого центра решило ввести дополнительный прием флеболога и сосудистого хирурга на базе нашей Загородной клиники. Прием проводится по пятницам с 15 до 19 часов. Стоимость приема с УЗИ сосудов составит 1350 рублей.

Инновационный сосудистый центр объявляет о праздничных скидках. Сосудистые звездочки можно убрать с помощью микросклеротерапии  с 15 февраля по 15 марта со скидкой 20%. Позаботьтесь о красоте ног в феврале и марте и тогда в мае и июне Вы будете довольны эстетическим результатом.

С января 2009 года проводится работа по переводу сайтов Инновационного Сосудистого Центра на новый дизайн. Это позволит нашим пациентам получить развернутую консультацию специалистов, записаться на прием на сайте, выбрав себе специалиста и удобное время.
В Зеленоградском Сосудистом Центре для удобства наших пациентов открылся мини-магазин в котором продаются изделия медицинского назначения. Наш пациент может приобрести компрессионные чулки, колготы или гольфы по цене московских специализированных салонов. Кроме того, имеется ассортимент медицинских товаров применяемых в флебологии для лечения варикоза и его осложнений.
Технология эндовенозной лазерной коагуляции (ЭВЛК) варикозных вен является самым современным методом эффективного и безоперационного избавления от варикоза. Однако на сегодняшний день успех лазерного лечения зависит от практики флеболога, использующего метод. Только с опытом, специалист приобретает навыки, позволяющие гарантированно коагулировать варикозную вену. Инженерами лазерной техники разработан специальный датчик, который позволяет измерять температуру в варикозной вене во время ее лазерной коагуляции и регулировать мощность и интенсивность лазерного импульса. С помощью микропроцессора мощность импульса задается автоматически. Обратная связь позволяет гарантированно добиться коагуляции варикозной вены и уменьшить тепловое воздействие на окружающие ткани.
С июня 2008 года в г. Санкт-Петербурге работает отделение флебологии под эгидой Инновационного Сосудистого Центра на ул.Чехова, д.8 (м.Маяковская, м.Пл.Восстания). Заведует отделением один из лучших флебологов города Париков Матвей Александрович. Проводятся консультации и современное лечение варикоза и его осложнений, ведение пациентов с любой венозной патологией.
Флебологи Инновационного сосудистого центра являются активными участниками форума Ассоциации флебологов России. Форум разделен на 2 основные части - для специалистов и общий, где есть консультативный раздел для пациентов. Если вы хотите получить объективное независимое мнение специалистов - посетите этот форум.
С 20 марта в Зеленоградском сосудистом центре действуют скидки на флебологические услуги, для пациентов, принимаемых по понедельникам и вторникам.Скидка составляет.....
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт
Инновационный сосудистый центр