пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

кава фильтр — вопрос №12180

?
10 ноября 2008
Моей маме 46 лет, ей поставили фильтр 4 дня назад. диагноз был тромбофлебит нижних конечностей. выписали домой назначили лечение таблетками, но ноги по прежнему опухшие и побаливают. стопа правой ноги очень большая и багрового цветаю Это так должно быть или нет
Сосудистый хирург, флеболог
Кава-фильтр устанавливается для профилактики тромбоэмболии, он не лечит тромбоз глубоких вен. Необходимо активное лечение тромбоза препаратами и эластичными колготами и тогда наступит улучшение.
Сосудистый хирург, флеболог
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог.  Владеет методами рентгено-эндоваскулярной хирургии, ультразвуковой диагностики заболеваний венозной и артериальной системы. Ведущий специалист центра по эндовенозной лазерной коагуляции при варикозной болезни, прекрасно владеет микросклеротерапией при сосудистых звездочках, минифлебэктомией.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт