пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

гангрена при сахарном диабете — вопрос №12810

Здравствуйте! У мамы СД 2-го типа, 3-4мес назад появилась маленькая ранка на большой пальце правой ноге. а левая нога и рука после инсульта (2001году) парализована. теперь хирурги рекомендовали только резать большой палец и положили нас в больницу. Мы уже 5-й день принимали все уколы, системы... теперь Врач говорит пока резать не будем посмотрим еще 1-2 недели... Мы не поняли... сначала сказали уже через неделю будет поздно, теперь подождем 1-2 недели. С чем это может быть связано? Еще у мамы порок и ревматизм сердца. Может она не перенесет операцию или как?
Эндоваскулярный хирург
Здравствуйте. Необходимо решать вопрос о восстановлении кровоснабжения ноги. В противном случае нога погибнет. Приезжайте на консультацию и обследование.
Эндоваскулярный хирург
Специалист эндоваскулярных методов диагностики и лечения, врач рентген-эндоваскулярный хирург.В совершенстве владеет всеми современными видами и методами выполнения рентгенхирургических вмешательств: артериографии и коронарографии, реваскуляризации коронарных артерий (ангиопластика и стентирование).
Эндоваскулярный хирург
Эндоваскулярный хирург. Выполняет хирургическое лечение пациентов с нестабильной стенокардией и инфарктом миокарда, операции на периферических артериях. Отличный флеболог, в совершенстве владеет техникой эндовенозной лазерной коагуляции.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт