пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

Облитирующий эндартериит — вопрос №2542

Здравствуйте. Моему дедушке 70 лет. В Калининграде ему предложили сделать шунтирование, и всё. Других методов как я понимаю там нет.Он отказывается. Делаете ли вы стенирование? И можно ли к вам обратиться из другого города, и как? Спасибо.
Сосудистый хирург
Мы проводим стентирование по показаниям. Все нуждающиеся записываются на прием по тел., указанному на сайте.
Сосудистый хирург
Сосудистый хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Ведущий сосудистый хирург Инновационного сосудистого центра. Выполняет весь спектр операций на артериях нижних конечностей, сонных и позвоночных артериях. Имеет значительный опыт малоинвазивной флебологии, лазерного лечения варикозной болезни.
Эндоваскулярный хирург
Эндоваскулярный хирург. Выполняет хирургическое лечение пациентов с нестабильной стенокардией и инфарктом миокарда, операции на периферических артериях. Отличный флеболог, в совершенстве владеет техникой эндовенозной лазерной коагуляции.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт