пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

лимфостаз и бег — вопрос №5567

добрый день. Мне 44 года, у меня отекают ноги с 20 лет, диагноз первичная лимфедема. в последний год увлеклась утренними пробежками, сначала по 2 км, постепенно увеличила нагрузку, сейчас по 5 км каждый день, и хотелось бы двигаться дальше и увеличить нагрузку до 10 км а возможно и пробежек на длинные дистанции ( плумарафон и марафон) Скажите пожалуйста, можно ли с таким диагнозом давать ногам такие нагрузки? Спасибо заранее
В компрессионном трикотаже можно.
Массажист
Опытный массажист. Владеет техникой ручного лимфодренажного массажа, бандажирования, пневмокомпрессионной терапией. Использует многолетний опыт в классическом массаже и немецкие технологии для лечения лимфедемы.
УЗИ - эксперт
Кандидат медицинских наук, закончила клиническую ординатуру по ультразвуковой диагностике. Владеет всеми методами ультразвуковых исследований, в том числе сосудов головного мозга, вен и артерий нижних конечностей, органов и сосудов брюшной полости, эхо-кардиографией. Выполняет ультразвуковой контроль во время лазерных и хирургических вмешательств на венах и артериях нижних конечностей.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт
Инновационный сосудистый центр